Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Раецепты-3.


Автор: Фиалка2 14.03.2008 - 16:12
Oxana-MONAMI
Оксаночка, милая! wub.gif Большое спасибо за поздравления!! Как приятно, что ты первая начала темку! wub.gif Я тебе всегда страшно рада!! biggrin.gif
Баклажанчики твои - просто улёт!!! ohmy.gif (как же я люблю баклажаны... rolleyes.gif ) А рецептиком пожалуйста поделишься, солнышко? sleep.gif


Нюкта
Натуль, спасиб! wub.gif Грибная икра мне понравилась, по-моему классная штука получится! rolleyes.gif
А про курочку в банке я еще ни разу не слышала... А тут еще и Надюша-Новокузнечанка говорит, что вкусняшка получается... Это, видимо, что-то наподобе того, как если запекать мясо (птицу)в глиняных горшочках с крышками, ага? Тогда что, в банке куричка все ж таки жарится или тушится? Корочка получается или нет? (мне видится что нет, а как на самом деле?)

Зоя
Нелли, спасибо за поздравление и за цыпленка! wub.gif Я очень интересуюсь грузинской кухней, не столько готовлю, сколько мазохистски перечитываю! И про сковородку-тапа сама только не так давно узнала. За рецептик с аджикой спасибо, надо будет обязательно попробовать - острое люблю ужасно! rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)