Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов-32


Автор: МамаКапризулеК 1.10.2008 - 18:49
Девочки, у меня второй раз казус случается,хотя может я преувеличиваю..Как вы считаете,Если я даю на сайте(детском к примеру) объявление о том,что делаю тортики на заказ, у меня набираются люди и т д.. , а через год на этом же сайте в этом же разделе появлется человек,которому я помогала в осовоении украшения тортов.Естественно без собственного желания никто не добъётся успеха,но бескорыстно помогая и рассказывая о местах продажи ингридиентов и мелких хитростях в приготовлении, я не ожидала,что позже эти люди осознанно размещают свои работы именно там,где уже есть мои,может я преувеличиваю,но иными словами получается-отбирают мой хлеб?,предлагая заказать у них.Такое происходит уже второй раз,толи я меркантильная жадина,то ли просто не стоит доверять всем подряд-как считаете?или я преувеличиваю?
просто сайтов- то миллионы,но обязательно надо перейти мне дорогу,разместившись рядом со мной?
простите,что вывалила на вас всё это,просто вы же сами делаете на заказ,думаю вам это будет ближе и сможете оценить мои "заскоки" здраво)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)