Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов-32


Автор: Розовая 28.09.2008 - 10:19
, Девочки,не кидайте в меня тапками,я торты ВОБЩЕ лет 5,как не пекла,а уж тем более - украшение сде...

biggrin.gif , biggrin.gif
Девочки,не кидайте в меня тапками,я торты ВОБЩЕ лет 5,как не пекла,а уж тем более - украшение сделать!
Вот какие косяки: сахарной пудры в ближайших магазинах не нашла,поеду дальше. Песок измельчала в кофемолке,на самом мелком, но всё равно, кристаллы видны даже на фото. Мастику месила из суфле БонПари, запах премерзкий клубничный. Если бы не грубый помол, всё вылепилось бы отлично. Сделала лекала из бумаги, накладывала и вырезала. Только сохнет очень быстро, приходится в микроволновке греть. Так как форма для выпекания у меня одна, громадная,то и тортик получился невысокий. Начинку взяла "Чёрный Принц" (самый первый в поиске по этому сайту), обалдеть, как вкусно tongue.gif ,а вот крем: варёная сгущёнка 400гр и сливочное масло 200 - слишком приторно! Хотелось к Принцу какой-то кислинки в крем добавить. Ну, вот, опыт номер раз! Так понравилось лепить,сил нет. Были бы формочки для вырезания...
Девочки,ещё раз, всем спасибо! Постоянно смотрю на ваши тортики, читаю рецепты и т.д.т.д.т.д.
Ирише4ка, буду пробовать все мастики и рекомендации!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)