Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов-32


Автор: Маня 26.09.2008 - 15:33
Глицерин- это химическое вещество, можеш тут почитать, в каком виде его продают у вас в аптеке - это ты у аптекаря спрашивай, чего в него у них там намешано или не намешано. Я свой брала в аптеке и моя аптекарша знала для чего. Чистый глицерин - это просто сладковатый углевод, жидкий, такой у меня дома и стоит. И его можно применять внутрь без опаски. На упаковках как-раз в аптеках должен стоять полный состав вещества, впроть до %-то содержания и результаты тестов на проверку наличия примесей. Попроси почитать, оно выглядит как тут. И тогда исходи из того, чего в него у них намешано, если вообще... Если чистый - то это то что тебе надо...
Кстати, если задать в поисковик "Глицерин фармацевтический", то он выдает: Глицерин фармацевтический 99,7% использоваться в пищевой(!!!!!) и фармацевтической промышленности, производстве моющих и косметических средств, лаков, пластических масс, в текстильной, бумажной и кожевенной промышленности... А это то же самое что глицерин пищевой(см по ссылке выше)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)