Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов-32


Автор: МаринаШмидт 31.07.2008 - 16:05
lulita
Цитата

Марина! ОГРОМНОЕ спасибо за ответ!  Вот только видео не открывается! Беда прям! Но я еще попробую!


Если у тебя видео не показывает, то могут быть такие причины: у тебя нету
Adobe Flash Player или он устарел и его надо обнавить;
Или если ты страничку через Opera открываешь, то попробуй открыть через
Windows Internet Explorer , а так не знаю что может быть ещё, у меня показывает
Может кто из девочек знает в чём ещё причина может быть?

А так попробую ещё раз объяснить:
Делаешь этажи все отдельно обтягиваешь их мастикой или покрываешь кремом
потом самый большой ложешь на лист(на котором он будет у тебя лежать) , отмечаешь на нём 4 точки , чтобы по диаметру они были меньше чем следующий этаж, берёшь деревянные палочки вставляешь в точки до самого упора отмечаешь высату карандашом на палочке, вытаскиваешь и отрезаешь лишнее, этот кусочек вставляешь в торт и так же остальные три...
Затем тебе нужны плотные листы, можно их купить, я их вырезала из пластиковых крыжек, ложешь на лист второй корж (смазываешь места соединений коржа и листа кремом) и аккуратно ложишь посеридине, и так делаешь все этажи кроме самого верхнего...
Незнаю понятно я написала или blink.gif , если что то спрашивай... smile.gif

nesmejana
Я бы тоже лучше ночью зделала, что бы не рисковать, я в основном всегда украшаю торты ночью, потому что с моими детками днём это сделать не возможно biggrin.gif Уж очень много у меня помошников biggrin.gif

Цитата
но дело в том, что украшение самого торта занимает больше время, чем вся процедура по выпеканию коржей и готовке крема, (во всяком случае у меня так...),


Это уж точно и у меня так же.... wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)