Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - 9


Автор: Борисыч 29.03.2008 - 09:50
SergeL
Цитата
Из небольшого опыта делаю вывод, что например супы требующие некоторой очередности закладки, проще готовить все таки в кастрюле на плите.

Наверно оно и так. Только Мультя изменила многие взгляды на привычные правила приготовления любимых блюд. Жаренье и зажарки, в т.ч. с применеием масла стало меньше. А ЖЕНЩИНАМ, как в отличие от нас, более занятых, так это просто палочка-выручалочка, особенно у кого малых детишек мало-мало.. Если нет зажарок, так и еда нежнее и полезнее, ведь деток маленьких не так просто обмануть. Да и сам принцип - всё вкинул, включил и забыл, просто чудо, за сключением конечно выпечки и ещё пару блюд. Сам, сколько раз, поставлю какую нибудь еду готовиться, а тут звонок и срочно нужно на работу, бросаю и еду. Возвращаюсь часов через 5-12 домой, а тут Муля, меня заждалась с вкуснотенью пользительной, да и как только что приготовленной. Именно этого нет нив печках, ни в духовках.... А традиционные последовательные закладки продуктов, я практически похоронил полностью. Супы давно практикую без зажарок, как мне кажется именно без зажарки вкусовые и питательные (полезные) качества продуктов намного лучше нежели пассированные в жиру. Даже борщ варю без зажарки и кладу всё сразу. Даже мама это оценила, а она то житель Украины ph34r.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)