Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - 9


Автор: vma 24.03.2008 - 12:50
В связи с наступлением отпускного сезона хочу поделиться впечатлениями от использования мульти в пути.
Ездили мы этой зимой на машине в деревню к дедушке за 1300 км. Останавливались с ночевкой в гостиницах. С собой брала специально продукты (сосиски, макароны, слив. масло) и готовые блюда (борщ, блинчики).
Вечером классно было не бегать по городу в поисках нормального пункта питания (не в каждой гостинице есть кафешка). Разогрели борщика в режиме "варка на пару". Потом закинула макароны+кипяток из термоса+масло+соль, поставила решетку (на пару), уложила туда сосиски и режим "плов". Два блюда в одном. А с утра было приятно чаю попить с разогретыми блинчиками.
А уж как готовить в деревне, где есть только печка, к которой приноровиться надо, и много рассказывать не надо.
Как помогла мультя наслаждаться зимним отпуском! еще большой плюс- минимум расхода воды при той же варке макарон (это ж воду надо с реки принести!!!).
Так что сплошные положительные эмоции.
Если поедем этим летом опять на машине- мультя полноправный член семьи! Только хочу сказать, что корпус у мульти мягкий и легко мнется. Мы ее слегка помяли, когда в багажнике чем-то придавили.
Всех своих знакомых убедила брать на море ее, даже если не на машине.
Респект мультиварке! wub.gif
А вот как выглядит мультя в условиях отпуска в гостинице (хочу заметить, что вписывается в любой интерьер)
В связи с наступлением отпускного сезона хочу поделиться впечатлениями от использования мульти в пу...
Да, кстати, готовила в двух гостиницах, в обеих была пожарная сигнализация. Старалась ставить подальше, сигнализация не сработала даже на режиме "Варка на пару"

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)