Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - 9


Автор: Андреевна 24.03.2008 - 10:11
Цитата
Я как раз так и пробовала: Плов - ТАймер -Старт. о у меня мультиварка встает при этом в режим ожидания.т.е. горит лампочка таймера и все.

ИлЛария, вот что значит моя невнимательность. Я, когда так делала, даже не обратила внимание на то, что старт не включился. Сейчас пошла, посмотрела, действительно так. Теперь все ясно. Когда включаешь Прогаммы молочная каша или Плов, то после нажатия кнопки Таймер, загорается время приготовления по умолчанию, для каши 1 час, для плова 1,5 часа, проверено только что и это не зависит от количества продуктов-жидкости. Налила на дно немного воды -плов 1,5 часа, много - 1.5 часа. После нажатия таймер в обеих случаях мультя включила Старт через 10 минут. Но тогда теряется смысл в манипуляции с таймером, ну если только видеть обратный отсчет времени, а он срабатывает как пол часа, только последние минуты приготовления идут поминутно или я неправа и что-то делаю не так? Но пока мне удобнее нажать старт сразу, по крайней мере тут же начнется приготовление. Просто брать в расчет, что каша варится 1 час + - до 30 минут,а Плов -1,5 часа + - до 30 минут, в зависимости от количества продуктов.
Цитата
ИлЛария
Наоборот надо 
сначала ТАЙМЕР а потом уже ПЛОВ и СТАРТ-тогда будет обратный отсчет

Получается также, загорается таймер зелененьким.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)