Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - 9


Автор: Дудочка 20.03.2008 - 12:47
Обращаюсь к вам ГУРУ-выпечки в мульте. Помогите разобраться - не получается бисквит!!!
Я до приобретения мульти с выпечкой не дружила в принципе,получалась у меня только элементарная шарлотка, про всякие тортики и чизы могла только мечтать в уголке sad.gif ... С появление нашего чуда мне казалось что эта проблема для меня осталась в прошлом, всё что не пробовала делать по вашим рецептам получалось сразу и без проблем, чизы, манники, шарлотки, кексы... всё великолепно!
Насмотревшись ваших тортиков захотелось и мне похвастаться...но тут то и возникла проблема, делала все по рецептам, без отступлений и замен, взбивала все по отдельности, белки до пиков, желтки до белизны... Все аккуратно смешивала... выпекала ..... и открыв мультю испытала шок....зрелище не для слабонервных wub.gif ...фото выкладываю.
Обращаюсь к вам ГУРУ-выпечки в мульте
высота 3,5 см, диаметр на 5 см меньше диаметра мульти и внутри подошва резиновая...
После этой были еще несколько попыток, и с разрыхлителем и без и с крахмалом и без...по разным рецептам, авторов к сожалению написать не смогу, брала из кулинарного блокнота, а там сложно автора определить, но получалось еще хуже, даже не снимала с растройства, так в помойку и уходило. Но чем дальше тем больше хочется добиться успеха smile.gif Помогите предположить в чем проблема!!! Я в первый раз погрешила может у меня клапан был плохо вставлен...но нет все нормально...
Помогите кто чем может!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)