Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - 9


Автор: lusek 19.03.2008 - 01:13
Львица
Цитата
lusek
Люсь, ты попробуй обычный сливочный смешать с травами сухими по вкусу (базилик, орегано, италика) и туда немного ОМ. Вот это на бутики ВЕСЧЬ! Ну почти как лябне

О! Это мысль. В голубую Раму ,например??? Намешать базилика, орегано, прованских травок...А они размягчатся? А смешивать с ОМ и травками миксером наверное??? А вот что означает ругательное слово "лябне" ? huh.gif biggrin.gif Я так пониаю, какая-то сложная штука из йогурта? (но всё, что делается сложно (отвешивается, поднимается на дрожжах, выстаивается или настаивается...) - это не по мне, я - лентяй! Вот смешать что-то могу.
Я даже сегодня апельсиновый сок делать не стала для мяса , а купила японский (или китайский) маринад "лимон с мёдом и имбирем для курицы", ну и курицу. Пахнет маринадик - хочется слизать прямо с сырых кусков. Завтра посмотрю что получится. Вот только не знаю, если мои (т.е. куриные) части ночь отлежат в этом маринадике, нужно ли при жарке в мультю ещё что-то из специй добавлять? Вообще-то там есть рецептик на пакете, но я читать-то не умею!!! Может кто поможет???

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)