Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - 9


Автор: AnnaSevashova 18.03.2008 - 19:45
Цитата (lusek @ 18.03.2008 - 20:22)
AnnaSevashova
Цитата
ОЙ а что это за зверь такой, коврик для теста? 
Бумага для выпечки - это вчерашний день?
я вот только что купила рулончик. 

Ты прочитай последние страниц 10 в предыдущей теме. Мы там это обсуждали. А то нас здесь могут заругать за отклонение от темы. Но я тебе маленькими буковками напишу! Я купила коврик для раскатки теста на столе: он нижней стороной к столу прилипает, а на верхней катаешь себе или слоёное или для печенья. Там полоски с размерами нарисованы. А по поводу бумаги для выпечки - она нужна, но это, действительно "вчерашний день". Нужно покупать специальную промасленую ткань от "Жар-птицы" - есть и круглая для донышка в мультю и прямоугольная в духовку. Это - чудо, по ней всё съезжает, как на коньках! Можно почти не мыть, она просто стряхивается салфеткой и выдерживает до 2000 выпечек. Ещё есть база, на которой такая штука метрами продаётся и недорого, но по отзывам форумчан - та, что от Жар-птицы всё-равно круче! И видела сегодня в продаже листы из тончайшего силикона для противней.
AnnaSevashova
Цитата
Ходила щас в Перекресток - купила РАМА (творожный сыр). Но в след. раз конечно буду из творога делать.

А почему??? Мне из Рамы очень нравится!!! Нежнейшее создание! rolleyes.gif

Ой спасибо огромное за подсказки! Все нашла уже в инете, там даже по почте высылают, что меня весьма радует smile.gif
А про РАМУ - теперь уже и рада, что купила. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)