Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - 9


Автор: Моргана 17.03.2008 - 13:50
Внешне ничего особого, для фото налила погуще, потом для себя уже , добавила бульончику
Внешне ничего особого, для фото налила погуще, потом для себя уже wub.gif , добавила бульончику. Сметанки бы туда и зелени, но нет и выйти из дому нет возможности ph34r.gif Остренькое, но в меру, пожалела я чили rolleyes.gif

P.S. Рецептов этого блюда много, но несильно отличающиеся. Я подглядела в одной передаче, до этого несколько раз готовя его. Могу сказать что этот рецепт у меня приживется. Только в след раз уже по правилам сделаю, с фаршем и помидорами, вместо томат-пасты. wub.gif (хотя сердечками тоже довольна)
Рецепт ( в скобочках что изменила)
2 луковицы, 2 зубчика чеснока измельчить.
4 ст.л. ОМ (смесь обычного растительного со сливочным на глаз)
Разогреть масло и обжарить лук с чесноком до золотистого цвета.
Добавить 1 ч.л. тмина и 2 ч.л. чили (добавила одну, для меня в меру остро). Потом добавляется фарш ( у меня были куриные сердечки, надо было утилизировать. Предварительно их почистила и ошпарила)
Вяленые помидоры (нетуть у меня, использовала томат-пасту) порезать со стручком чили (тоже не было)
Добавить 1 банку консервированых помидор. ( к сожалению тоже не было sad.gif )
Немного воды (брала куриный бульон) и протушить. За полчаса до готовности фасоль из банки. ( Брала фасоль сухую, замачивала на ночь. И рположила все вместе, хотелось именно как суп, тушила 3 часа)
Уф..если что непонятно написала, отвечу на вопросы. wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)