Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - 9


Автор: ИлЛария 17.03.2008 - 01:56
Juliya
Спасибо! Успокоили мою душу! С запеканкой, похоже, разобралась.
В плов, думаю, рис неудачный положила, и воды налью чуток побольше в следующий раз. Клапан сегодня на режиме молочная каша выдал нормальный такой пар -порадовал. Кстати, может быть и запеканка так долго у меня пеклась, потому что клапан был плохо воткнут.

Сегодня картошку для лентяев сделала -наконец-то муж оценил. А то он консерватор большой и сам любит готовить. Мультиварку хоть и подарил мне, но очень скептически к ней относится, типа: я все-равно приготовлю вкуснее на плите! А тут, как назло эти самые первые блины комом получаются, вот он и ехидничает, а я злюсь. Знаю ведь, что в ней можно вкусно готовить!!! А у меня пока не получается...

lusek
Выше уже написала, что скорей всего клапан плохо стоял. А единственный (пока) раз, когда я включала мультиварку для тушения на пару - меня не было дома. Завтра как раз буду малышне своей овощи готовить на пару -проверю, все должно работать.
А вот объясните мне, непутевой, Вы пишете, что плов 25 мин готовите. Не пойму как. Ведь если включаешь программу плов, она работает в автоматическом режиме. Даже если таймер выставишь, то время готовки плова минимум 1ч30мин. КАК 25 минут-то сделать? или просто самой засекать и отключать мультиварку вручную?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)