У нас с утра был легкий перекус Кофе с молоком и лавашные рулетики с вареньем запеченые в духовке Похрустели с удовольствием
 Ну а для любителей, у нас еще тыквенная каша с рисом
ТЫКВЕННАЯ КАША С РИСОМ

Нам понадобиться: тыква, слегка отваренный рис, молоко, соль, сахар, ванильный сахар, сметана. Ощищенную тыкву порезать на маленькие кусочки, залить молоком ,Что бы молоко чуть больше половины покрыло тыкву. Когда закипит добавить соль, сахар, ванильку. Варить на маленьком огне мин 15, затем добавляем рис. Варим, очень часто помешивая до готовности. Рис и тыква должны почти впитать в себя молоко. В конце розминаем хорошенько кусочки тыквы. Подаем со сметанкой.
Для приготовлений блюд из тыкв я использую всегда один и тотже сорт, он у нас проверен годами !!! Выращиваем мы эту тыкву сами и пока вкуснее тыквы я не ела Вот так она выглядит, вообщем одна мякоть, семечек там всего с кулачёк ( а сама тыква была весом 10 кг 800 гр.)
Извините, за качество фото, фоткала вечером
И вот они родимые (эти на даче фотала)
 |