Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка-8


Автор: innok 6.03.2008 - 00:13
Я не думаю, что Philadel'fia изобрела новый рецепт, вот стандартный рецепт, который печатают на их коробке

1-3/4 чашки Грахам Krakers
1/3 цуп маргарина или масла, растопленного
1-1/4 ч сахара
3 пачки (8 унций каждая) Philadelfia Cream CHees, размягчённый
1 чашка сметаны
2 ч ложка ванили
3 яйца
1 банка (21 унция.) вишнёвой начинки

Нагреть духовку до 350°Ф если используете светлую 8- ор 9-инч расьёмную форму (или 325°Ф тёмную 8- ор 9-инч разьёмную форму). Смешать крошки печенья, маргарин/масло и 1/4 чашки сахара. Прижать масыы плотно ко дну формы заходя на 7 см на стенки; отставить.

Взбить сыр и оставшуюся 1 чашку сахара в большой миске с електрическим миксером на средней скорости, до гладкой массы. Добавить сметану и ваниль; хорошо перемешать. Добавить яйца по одному, взбивая на малой скорости после каждого, только до смешания. Вылить в форму с крошками.

Печь от 1 часа до 1 часа 10 минут, центр должен казаться слегка неготовым (как бы колыхаться). Выключить духовку. Приоткрыть духовку и дать пирогу остыть в течении часа. Вынуть из духовки, полностью охладить. Поставить в холодильник минимум на 4 часа или на ночь. Аккуратно провести ножом между тортом и стенками, снять стенки. Выложить начинку на торт прямо перед подачей. Остатки хранить в холодильнике.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)