Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка-8


Автор: Жануля 2.03.2008 - 09:26

Цитата (Дудочка @ 1.03.2008 - 20:08)

Все мы стараемся делать для себя и своих близких еду вкусную и полезную   Так вот оказывается:
1. что нельзя использовать для термической обработки плавленые сыры. При повторном плавлении, нагреве и т.п. в них происходят необратимые реакции и выделяются канцерогены.
2. что для разбавления сметаны нельзя использовать воду, а только кисломолочные продукты или сливки, т.к. в процессе приготовления вода меняет свойства сметаны.
Вот так век живи, век учись! biggrin.gif


Ну почему всё так грустно sad.gif Я тут на днях так радовалась какая у меня вкуснятина получилась rolleyes.gif А оказалось ,что я ВСЁ неправильно сделала sad.gif
Обжарила окорочка в мульте на выпечке минут 40.В это время разбавила 250 гр сметанки 20%-й 100мл водичкки (НЕЗЯЯЯЯ).Добавила сюда чеснок сухой 1,5 ч.л.,ролтон,приправа для курицы, 0,5 пачка(40 гр и больше не было) сырка плавленного и такой же кусочек твёрдого сыра потёрла на тёрочке.Залила это дело в мультю (НЕЗЯЯЯЯ) и опять выпечка минут 10,чтоб соус закипел.Свежей зелени немного.Всёёёё.Незяя,незяя....а вкуууууусно былооооо!!!! rolleyes.gif

lusek,Львица,спасибо ,девочки!! rolleyes.gif Нам тоже было удивительно такой кекс получить .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)