Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка-8


Автор: lusek 29.02.2008 - 14:08
Андреевна
Спасибо за фото покупок! Мне очень рыбная форма понравилась! Тоже хочу! Но я не видела её в списке! А из чего она? И нужно ли её чем-то накрывать во время "застывания"?
И ещё вопрос: форма для фрикаделек так и называется? Или она "для льда"? Т.к. отправляю парнишку, то хочется более точно названия определить.
Андреевна
А тебе более удобно делать штучные кексики в силиконе, чем в одноразовых бумажках? Я просто ещё не спец, но вчера сделала впервые в бумажках - и в восторге: готовы за 20 минут, бумажка легко отгибается, да и кексик во время поглощения держишь за красивую упаковочку. Хотя,наверное, нужно в доме иметь всё! (Эх, мне бы кухню более 6 кв.м.) biggrin.gif
..............
Девочки и мальчики
Всем спасибо за советы, переводы и рецепты лазаньи.
На ночь достану фарш из заморозки, сыр у меня есть "грюйер" (брала для фондю, но никак руки не дошли), думаю он легко заменит пармезан. Кстати, вопрос: как в домашних условиях натереть такой твёрдый сыр? На тёрке? Или в измельчитель порезать?
irarosl
Цитата
И в своих рецептах она использует вместо бешамель смесь рикотты с котеджем и яйцом

Прочитав массу рецептов полночи, я поняла, что на верхний слой можно брать обычную Моцареллу. Она легко плавится, пресно-сырный вкус.. и если всё это посыпать базиликом...Ой..кстати, вчера в Реале видела в продаже живые веточки орегано,розмарина,тимьяна по цене как петрушка, укроп и мята. Может они и везде есть, я очень редко бываю в магазинах.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)