Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка-8


Автор: lusek 25.02.2008 - 22:36
Olila
Цитата
Не могу понять в чем дело, Ну не ндравятся мне эти ашаны и всё! 

В Ашанах не бываю, у нас их нет рядом. "Утконос" у меня в 2 минутах от подъезда, но я туда никогда не заходила: видела через стекло, что там какая-то странная система с дисплеями. Как-то продукты же надо "видеть"(свежесть, цет,вид). И ещё вопрос в ценах на продукты. Т.к. в Москве выбор неплохой в некоторых "Рамсторах", в сети "Твой дом", кое-что в "Седьмом континенте",в "Азбуках вкуса"(там всё дорого, но я там беру французские бульонные кубики БИО из трав с чесноком и т.д. Вопрос в том, что нет такого магазина, где можно купить "всё". В "Твоём доме" хороший алкоголь, оливковые масла от всех мировых регионов, паста из оливок, свежие ягоды круглый год и т.д. А простые каждодневные вещи можно где угодно брать, т.к. разброс цен по Москве на один и тот же продукт более 100%. Вчера обратила внимание на одно и то же Вологодское масло - в одном месте 38 руб, в другом - 82. А у нас возле дома на днях открывают какой-то новый 4эт.огромный ТЦ "Облака" с продуктовым этажом "Наш гипермаркет"(вычитала, что он принадлежит компании "Седьмой континент"). Посмотрим что там будет.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)