Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка-8


Автор: Beregina 25.02.2008 - 14:59
Lyulyu , СПАСИБО!!!!!! Попробую обязательно.



меня тут вопрос образовался. Понимаю, что не совсем по мультяшке, но извините , кажется у нас тут самый шустрый форум.
Прочла я о приготовлении творога в домашних условиях – и поняла , что ну совсем ничего не понимаю…. (жуть)
Молоко покупала раньше стерилизованное Останкино или Домик в деревне теперь стараюсь брать Простаквашино ( в пластиковых бутылках). Получится ли творог из данных продуктов генной инженерии (сомневаюсь я в натуральности «долгоиграющих» продуктов)
Сегодня попыталась из Простаквашино. Стояла 1 бутылка свежего (относительно) и 0,5 бутылки скисшего все смешала, добавила 2 ст.ложки сметаны и поставила на самый минимум на плиту на 30 мин. . Смесь немного нагрелась и явно забродила, включила средн. мощность и нагрела до закипания . Все отбросила на марлю в 5 слоев . Получилось совсем немного пресного творога.
Правильно ли я делала или со своим творческим подходом к приготовлению все не так сотворила.
Иногда хочется что-то вроде Маскарпоне......да чтобы химии поменьше в продуктах было

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)