Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка-8


Автор: Львица 24.02.2008 - 18:12
Ну вы тут и наболтали ohmy.gif Всех мужчин с прошедшим праздником! Вдохновения и успехов!

ПРО АВАТАРЫ! Думаю, что это на форуме что-то. Я вчера пыталась новую аватару грузить, мне ошибку выдает. ПРишлось через Радикал загружать. А уж откуда моя старая аватара вылезла (ее уж полгода наверное как сняла) я ВАЩЕ не понял huh.gif

Творожные запеканки всегда будут чуть сыроваты. Если только творог будет очень сухой, а так влага будет все равно. Мои все-таки любят из духовки.

Незнайка
Да, троих мальчишек накормить - это не просто. Ты главное успокойся! Как Карлсон laugh.gif Тогда голова лучше работает. Попробуй разные варианты, может чего и выйдет. Вам надо 4 порции. С литра молока мало? Литр у меня очень хорошо варит. Может подогрев подольше оставлять или крупу предварительно замочи на часик в воде. Рис бери круглый, который влагу хорошо впитывает. Пшено обязательно кипятком промывай и замочи немного. А сладкий плов твои не будут? Может перерыв от каш сделаешь.

Хмурыймедвежонок
Мдя! Задачка! Нафаршируй яиц, свари заливное куриное, только с желатином, чтобы "не поплыло". Пироги в духовку (если возможно). Можно натушить овощной икры на закуску. Кабачковой например, рецепт есть в оглавлении. Или с баклажанами чего. Буженину можно или рулет из пашины. Я беру свиную пашину, солю и перчу. Можно чесночка и по вкусу: орехи или сухофрукты туда. Хорошо закрутить, слегка обжарить на выпечке и на тушение часа на 2-3. Потом охладить и нарезать как колбасу. ВЕСЧЬ!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)