Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мои жлобы-соседи.


Автор: Milenchik 14.12.2004 - 21:18
Toshka, то что с первого соседи ходили на второй с тем что залили еще ничегоооо. Эта же соседка сверху приходила к нам с такими же заявками, мол мы ее залили. Мы на 3-м она на 4-м. не было года 4 но я это помню, т.к. не могла понять как это возможно... со шлангом к потолку стоять что-ли? biggrin.gif

Семейка Адамс а не соседи. А те что по сторонам у мамы очень хорошие, мы одной семьей с ними жили, а вот у мена на квартире... прошлой зимой я была уже здесь и меня немного там поворовали. Мама говорит что скорее всего соседи, т.к. перед этим все расспрашивали где я да что я, а мама возьми да скажи что в коммандировке. А у них тоже 5 раз в неделю пьянки и посетители их с лицами характерными. Видать были интеллигенты, т.к. взяли книжки на английском, что мне муж привозил под заказ, большой толковый словарь Коллинза, 3-ярусную фарфоровую подставку под дессерт, очень красивая еще была у меня светящаяся звезда на Рождество плюс забрали кожано-шиншилловую куртейку и все это унесли в моем же чемодане. Вот так-то. Больше ничего. Ни дорогие светильники не тронули, ни новый хороший телевизор, ни компьютер... все новое, т.к. незадолго до отъезда переехала туда. Милиция сказала что их целью были деньги и драоценности, поэтому если что и брали то для себя.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)