Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мои жлобы-соседи.


Автор: Pawel 27.02.2005 - 12:44
Частный дом не решает всех проблем. У меня например есть немного земли. Ну и что? Держу волкодавов, так ведь всегда найдутся граждане, желающие шастать по ночам около моего забора. Это еще ничего. Больше всего раздражают дамочки, гуляющие с детьми. Нет, я не против. Но они не находят другого развлечения, как бросаться камешками в моих собак. Ну ладно они хоть это бы делали там где забор нормальный! Нет блин, подойдут к тому месту, где уже пора все переделывать и начинают дразнить. А забор-то там едва ли достигает 1.80 в высоту! Собаке перепрыгнуть - раз плюнуть... А что потом? Заикающиеся дети, порванные люди и добро пожаловать в суд? Тьфу, вместо новой машины пришлось разориться на новый 3х метровый забор с железобетонным фундаментом. А то ну никакого спасу не было. Теперь я спокоен - собаки не выскочат и никого не сьедят.
Есть еще оригиналки, например начну заниматься электросваркой, а они с детьми встанут неподалеку, и смотрят на меня чего-то. Ну чего тут смотреть? Иди себе своей дорогой. Нет, портят зрение и себе и ребенку.
Насчет музыки у нас проще, ее врубают только шабашники, хозяева вроде воспитаны. В крайнем случае можно всегда найти что-нибудь более гадкое, чтобы отбить охоту. Есть, например, современная японская музыка, или какая-нибудь Шакира из Колумбии, поющая словно кошка, которой наступили на хвост. Пару раз врубить - и у всех пропадает желание со мной связываться. В прочем, от меня и так уже все шарахаются хахаха. Главное - не переборщить.
Но если уж ничего не получается - приведите в дом козу. А потом выпустите обратно.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)