Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет


Автор: Фиалка2 25.02.2008 - 18:04
Девы, приФет!!! Об чем скандал? laugh.gif

Ларис, Юльчик как фсегда права: Зелененькая стручковая Квасолька - зеленый некрахмалистый овоСЧ. Всякая другая - крахмалистый белок, мона только с зелеными овоСЧами есть и усё. С рыбами не-а...
Цитата
тут для суши красоту выставляеть

Ларис!!! ОвоШШные суши ишшо никто не отменял! wink.gif Фкуснота неописуемая!
Цитата
"Вы не ответили на мой вопрос" ("Вы в гости к Шпаку с магнитофоном пришли?  ")

гы-гы... "...Так я жду ответа на поставленный мной вопрос!.." laugh.gif

Комарик
Цитата
Со вчерашнего дня на разгрузочной трехдневке.Кратко изложу,что это.
1 день.Овощи(можно чуть тушеные),фрукты,сухофрукты,орехи,салаты(можно немного маслом заправить),свежевыжатые соки. Мясо,рыбо,крупы,кисломолочное-молочное,бобовые не кушаем. После 19ч кушать перестаем.
2 день.Только воду пьем весь день до 4 литров.Вечером можно "лимонад"-вода с 1/2 ч.л. меда и лимона.
3 день.Почти как 1-й.Только утром салат метёлку надо съесть.Вариантов несколько,я делаю такой:в равных пропорциях свеклу,морковь,капусту и яблоко на терке,заправляем ском грепфрута или апельсина,никакого масла.

Что-то мне подсказывает, что к раздельному питанию ЭТО меню не имеет никакого отношения. Это диета. Сорри! huh.gif

Liska
Цитата
касательно томатного сока. Я его очень люблю. Вчера вечером, после ужина прошло 2 часа, выдула 1,5 стакана. Молжно это или нельзя?

Томатный сок лучче всего дуть за полчаса до белковой еды! wink.gif
Цитата
восстановлено из натурального концентрированного виноградного сока. Так я стараюсь пить второй вид. Правильно ли я делаю?

Правильно, ага!
Цитата
Вчера кушала креветки и мясо из борща с огурцом. Так можно?

Можно. Ну ты ж и сама усё знаешь, оказываецца!
Цитата
Может, чтобы совсем без овощей не оставаться, кушать эту икру?Только я ее просто так не могу, или с хлебом или с мясом.

Лиз, лучше с хлебом. (я тоже ее покупаю и с хлебом черным ем!)
Скрытый текст
Очень тебя прошу: плиз-пожалста, не зови меня "ФиалкОВНА". Заранее пасиб за сотрудничество!

Цитата
Просто я одним салатом не наедаюсь ваще. Мне нужно еще что-нибудь, или мясо или кашу.

И правильно делаешь.
Цитата
А я когда делала совсем забыла,что ее со сметаной нельзя смешивать. Жалко было выбрасывать, вот я сожрала.

Ну, ужо как есть. В след. раз туши ее в растительных сливках.

Нюкта
Цитата
Так хочется тушеной картошечки в сметанке. Мож посоветуешь как сделать вкусно и полезно.
Вот что надо по рецепту: Картофель, укроп, сметана, чеснок, масло, вода. - а то я что-то вообще путаюсь.

Оставить все как есть, Натуль, тока заменить сметану на раст.сливки.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)