Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет


Автор: Liska 25.02.2008 - 16:03
Девочки, дорогие, у меня вопрос касательно томатного сока. Я его очень люблю. Вчера вечером, после ужина прошло 2 часа, выдула 1,5 стакана. Молжно это или нельзя?
А сейчас отчитываюсь: сладкого стараюсь не есть. Сотрудники добренькие на работе уже заманали mad.gif , то шоколадку предложат, то конфетку, сил моих нет. Я им все объяснила, но они же добренькие, вот и забывают, что я ХВигуру берегу blink.gif .
И еще хочу спросить. За неимением соковыжималки приходится пить соки из пакетов. В некоторых так и написано, что сахар или сахарный сироп, на других написано: восстановлено из натурального концентрированного виноградного сока. Так я стараюсь пить второй вид. Правильно ли я делаю?
Вчера кушала креветки и мясо из борща с огурцом. Так можно?
И еще. У нас тут икра баклажановая и кабачковая продается, так в ней морковка и сахар. Что делать? Кроме нее выбор овощей не большой. А точнее, одна капуста в разных видах и огурцы соленые. Потому что все остальное (помидоры, огурцы свежие и перец) просто пластмассовые, на нитратах. Что делать? Может, чтобы совсем без овощей не оставаться, кушать эту икру?Только я ее просто так не могу, или с хлебом или с мясом.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)