Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет


Автор: Комарик 25.02.2008 - 14:55
chajka
Почему думаешь,не Тамара?Не сумневайся,Тамара я.
А муж ревнует наверное,потому и против.Думает,если похудею,еще красивее стану,на меня начнут усиленное внимание мужчинки обращать и сбивать меня с праведного пути налево???Ругались хорошо мы с ним из за этого.Он истинную причину не называл,но спрашивал для кого худею,вот так вот....Охо-хо....ну бывает,что поделаешь.....
Короче так,вот отчет.
Со вчерашнего дня на разгрузочной трехдневке.Кратко изложу,что это.
1 день.Овощи(можно чуть тушеные),фрукты,сухофрукты,орехи,салаты(можно немного маслом заправить),свежевыжатые соки. Мясо,рыбо,крупы,кисломолочное-молочное,бобовые не кушаем. После 19ч кушать перестаем.
2 день.Только воду пьем весь день до 4 литров.Вечером можно "лимонад"-вода с 1/2 ч.л. меда и лимона.
3 день.Почти как 1-й.Только утром салат метёлку надо съесть.Вариантов несколько,я делаю такой:в равных пропорциях свеклу,морковь,капусту и яблоко на терке,заправляем ском грепфрута или апельсина,никакого масла.
В прошлом году,когда похудела,каждую неделю устраивала такие разгрузки без всяких мучений.Первые разы тяжеловато чуть.Вот и сейчас терплю,и не то что голод испытываю,а просто вкусненького заглотнуть охота привычки ради.
Терплю.Вас вспоминаю.Водичку попиваю.Нормально. С нежностью думаю о завтрашнем салатике метёлке... wub.gif

Кстати,девочки,заглянула сегодня в рецепты.Вкусно как всё.Да еще с фотками!Слюна задавила в общем.Попробую меню на завтра составить на основе предложенного.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)