Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет


Автор: Фиалка2 24.02.2008 - 19:58
Натта
Цитата
как из молока2,5%жирности зделать 1%.Что то заклинило на процентах. 

Натуль, разбавь водой в количестве немногим больше нормы молока. На чашку молока возьми полторы чашки воды.... Так? blink.gif

Комарик
Привет, Тамара!
Смотри, наша Женечка дала тебе сходу мудрейший совет: сходить в первую очередь к психологу, я поддерживаю ее двумя руками! Заметь, не к психиатру, как ты пишешь, а к психологу - это совершенно разные вещи, психология и психиатрия! Улавливаешь? wink.gif Я, например, несколько раз сходила на консультацию к детскому психологу, и это никоим образом не означает, что моя дочка псих или тому подобное. Психологи помогают нам разрешать психологические проблемы, связанные с мышлением. Нормальным мышлением нормального человека! Будь у меня такая же ситуация как у тебя, я бы к нему обязательно обратилась. А как быть с едой - мы тебе все поможем! wink.gif Очень здОрово, что ты решила к нам присоединиться!
Ты знаешь, я на твоем месте бы вот прямо сейчас просто категорически перестала покупать в дом сладости, КАТЕГОРИЧЕСКИ! Ты их и лопаешь потому, что они есть. Я иногда просто зажмурившись прохожу мимо витрин со всякими сладкими завлекухами... Ибо если накуплю - всЁ... боюсь, завтраком бы не ограничилось...

chajka
Цитата
Как с семечками быть-то? С лекарством от скуки? Я их уже ни с чем не мешаю, но вот отожрать их 10-15 минут не могу.
какие будут предложения???

Увеличить время "отжирания" до получаса. Максимально, Ларис! Или не куплять в дом семки вообще! (Жень, молодца! wink.gif )

strela
Цитата
Мой грешок - творожная запеканка с малиновым джемом. Да! Сожрало, и глазом не моргнуло!!!
Хоспади ты боже мой, КАК ЖЕ ЭТО БЫЛО ВКУ-У-УСНО!!!

После мяса?!!?!? Молочное?!?!!? wacko.gif
Я пошла вешацца... ПроШшайте... ph34r.gif

Завещание (специально для Аньки) :Печь себе на будуСЧее творожную запеканку по утрам и трескать ее с малиновым и другими вареньями. МъЯсо отнести на вечер.
В случае невыполнения данного завещания я торжественно клянусь являцца к Аньке по ночам ввиде ужасного Всевидящего Ока красного светящегося цвета и до утра светицца в темноте в разных местах комнаты и противно при этом скрежетать "абжорррррррааааааа!"


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)