Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет


Автор: Фиалка2 24.02.2008 - 19:31
rachely
Цитата
хватает 1 чашки натурального кофея с утричка и я человек вполне стоящий на ногах  .... хто бы подумал...

Ой, аватарка моя любимая вернулась! biggrin.gif
Рахелька, а мне дохтур во время беременности кофе строжайше запрещал! blink.gif Меж прочим, очень продвинубый доктор, знающий, хоть и молодой, но уже профессор.
Мате - это какой-то супер-пупер чай дорогостоящий и редкий, говорят, пользительный. Надо порыться в сети насчет него...
А стишок про женщину нам Алинка постила сюды! А ты ж еще говорила, что здоровский и надо всем подружкам разослать! wink.gif

Нюкта
Цитата
А вино с чем кушать можно?

Ни с чем! Пей вино, потом начинай кушать!
Цитата
А еще я себя вчера порадовала: купила ножик для сыра.
Нарезала помидорку им тонюсенько и лопала с сыром на ужин.
Вкусно было...

Поздравляю с полезным приобретением! Я такое тоже люблю: помидорку с сыром! wink.gif
Цитата
Кстати, узнала, что от Гранатового сока поправляются.

blink.gif Первый раз слышу. От натурального гранатового сока? biggrin.gif
Цитата
Хотела спросить, куда относим Гранаты, Карамболу, Помело и Киви? Я так эти фрукты люблю. Но не знаю мона ли их совмещать?

Кислые фрукты гранат и памела. Киви - кисло-сладкий фрукт, а карамбола - без понятия. Никогда ее не ела, только знаю как выглядит (и то благодаря нашей Жене).

ЛунныйЭльф
Дашуль, что-то мне подсказывает, что у тебя аллергия именно на кофеин (какао). Попробуй 1 неделю не пить кофе и не есть ничего из сладостей, содержащих шоколад (какао). Я сама себя так тоже проверяла. Ешь только карамельки, зефир, вафельки (все белое, или розовое). Посмотрим...
Цитата
мы сливки вместе с мясом не кушаем? А жарить на масле оливковом можно?

Сливки с мясом только растительные. Они больше к мясу подходят, чем молочные, которые не подходят ваще... И потом, много же их класть не нужно!
На оливковом масле лучше ничего никогда не жарить - это масло нужно только "живьем" употреблять! А жарь на каком-то нейтральном очищенном масле: канола, соевое, подсолнечное, кукурузное... "Канола" лучше всего.
Цитата
кокосовое молоко у нас к чему относится?

Жирный белок.
Цитата
Нашла обалденный рецепт курицы по индийски, но вот там сливки (хотя и без них можно в рецепте обойтись) и помидорка с том. пастой чуток. Вот думаю, все из этого убрать или сливки можно оставить? Сливки у меня не растительные, что то никак не могу найти растительные здесь 

Дашуль, ты спроси в магазинах есть ли у них немолочные сливки. Пока не спросишь - не найдешь! По своему опыту знаю.
Из рецепта исключи помидорку, томатную пасту оставь (ее там немного?), надеюсь все-таки, что ты отыщешь раст.сливки...

chajka
Цитата
Пойду, наверное, куроножку (авторство термина от Rachely) пожарю. Сил уже нет...  Дама потому как одна... сын ушел к другу до завтра со словами: "Фига мне домой идти?!", мама ушел, подруга ушел...
Скучно...

Эх, жаль, что ты так далеко живешь!! unsure.gif Ужо б я к тебе приперлася б давно, чтоб ты не скучала! wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)