Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет


Автор: Комарик 24.02.2008 - 19:14
Привет,девченки!
Давайте знакомиться,меня Тамара зовут.
Набрела на ваш форум,сейчас постепенно перечитываю все посты.
Отличная добрая атмосфера у вас.Молодцы.и рецепты супер!
Хочу поделиться своей проблемой.
Мой вес сейчас 75кг при росте 165см.мне 29 лет.
В течение последних 10 лет я то худела,то толстела,и прыжки в весе были довольно значительны.
Дело в том,что я очень много знаю про раздельное питание,ибо 3 года питалась только так.Была здорова,счастлива и без лишних кг.Потом,в связи с неудавшейся беременностью,произошел перелом,стала есть все подряд,набрала вес,который держался 2года.Потом я родила прекрасного сынульку,ему сейчас 1 год и 9 месяцев. smile.gif Вес зафиксировался после родов где то в районе 80кг.
Так вот,через год после родов,я смогла перестроить себя на раздельное питание путем нужной литературы и форума.За 3 месяца я похудела на 18кг,с 52размера до 44-го.Я была вне себя от счастья,перешила все свои вещи.
Продержала вес 3 месяца,потом пошла череда стрессов(разлад с мужем,операция малышу...),которая длилась 6 месяцев.Вначале я начала есть понемногу сладкое,потом все подряд.в итоге сейчас мой вес 75 кг.
Сейчас пытаюсь снова встать на верный путь.Это очень не просто.Особенно донимает жор на ночь(в рот идет всё,что в холодильнике-сыр,огурцы ,селедка,хлеб(причем одновременно),потом печенье,мороженое,конфеты и т.д.),очень много сладкого,шоколадного.Пыталась неоднократно в течение месяца перестать жрать,но срывалась.От этого безобразия,желудок растянулся,а в последнее стал сильно болеть,если съем что-нибудь.Вот последние 2 дня,после сильных болей и выхода всего съеденного(извините),держусь,не ем ничего,кроме фруктов,овощей,орешков.Все это,учитывая правила раздельного питания.И не жру на ночь.Вроде нет болей.
Так вот,в чем основная проблема моя.Правила раздельного питания знаю;что всё,что я делаю-плохо,осознаю.НО,как будто что то сломано внутри,не получается перестроиться.Недельку-две вроде получается все,а какой то негатив,стресс и все,челюсти начинают работать.Бегом бегу в магазин за конфетами,тортиками и т.д.Тошно просто на себя смотреть.Сейчас думаю,ведь добилась своего год назад,и нажрала заново...тошно,тошно...
Как перестроиться?Начала читать литературу и вот на нужный форум набрела.Надеюсь поможет.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)