Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет


Автор: Фиалка2 22.02.2008 - 18:24
Девули, всем привет!!

Смарите, что творицца! ПЕРВЫЙ СОЗНАТЕЛЬНЫЙ РАЗ ЗА ВСЮ ЗИМУ У нас насыпало!!! wub.gif Воть, тока что из окошка свесилась, сфотала (страшноватый видок, кАнеШнА, но другого нету):

убираю, ибо флуд

Нюкта
Цитата
Короче жизнь прекрасна!

Натуля, молодца! Мне очень нравится твой настрой! biggrin.gif

bloodygirl
Цитата
у меня сестренка 11 летняя раздельно питается)) Поставишь перед ней тарелку макорон с мясом, она сначала мясо съест, потом сразу макароны))) Меня это очень раздражает))

Давай ее сюда к нам, мы ребенка научим правильно "ковыряцца"! laugh.gif

Liska
Цитата
утром наелась творога с абрикосовым вареньем, так мне теперь так нехорошо. Трог с вареньем нельзя?

НЕ, в нем же сахар! Эх, позабыла ты уже кой-что, да? wink.gif Ну ничего, енто дело поправимое!
Цитата
Я пью витамины всякие, так их нужно некотоыре во время еды, а некоторые после. Я без запивания не могу. Что делать?

Лиз, ну таблетки придецца запить. Сколько там тебе нужно жидкости для запивания? Обычно на таблетки, которые во время еды принимаются, много не надо. Только для тех, которые пьются в промежутках между едой - вот для них надо выпивать целый стакан. Ну а шо делать? Надо - запивай.

ЛунныйЭльф
Цитата
Я стараюсь чай покупать с добавками, вот сейчас с манго пью, вкусняшка и без конфетопеченек замечательно 

Молодец, Дашуль! wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)