Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет


Автор: Фиалка2 22.02.2008 - 00:13
Девы, сижу, читаю и ржу... Ну вы артистки!!
Ларис, респект!!! (чувство юмора у тебя то что надо! laugh.gif )

Дашуля, солнышко, тебя с Днем рождения!!! wub.gif wub.gif wub.gif Желаю тебе много любви, счастья и здоровья, а также исполнения всех желаний!!!

Алинка, спасибо порж посмеялась! wink.gif Пластырь - этА крутА!

Рахелька, меж прочим, я о тебе никогда и не забывала! Просто ты не появляешься, вот я и думаю, что ты там вся в своих хлопотах! Молодчинка, что заглянула, давай почаще приходи!!! wub.gif

Лизонька-Liska, привет, киса!!! wub.gif Страшно рада тебя видеть снова! Мы так по тебе скучали!! Ура, велком бэк!!!

Нюкта - Натуля, ты чего, болеешь? Хандрос, это как? От слова "хандра" или суставы болят? Хондроз? Ой, ё-ё-ё.... sad.gif
Про специи я тебе ссылочку очень хорошую щас поищу. У меня сегодня глючит сайт, но я постараюсь...

Изумруд
Танюш, (пральна? уже боюсь...), сушами лучше "грешить" в обед, а ужин сделай тогда каким-нить легким!
Кефир - это еда, если слабожирный (до 2%) - 6 часов на переваривание, если больше - 12.

Натта
Натуль, меню - класс!! Одобряю!

best
Цитата
Пошла в аптеку за пластырем

Катюшка, да ты что?! laugh.gif А темка как? Я тоже туды к тебе заглядываю, просто писАть не успеваю...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)