Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет


Автор: Фиалка2 18.02.2008 - 23:23
Натта
Муля1
Натульки - пожалуйста! wub.gif biggrin.gif

chajka
Цитата
. Ты писала как-то о выпечке, которую лучше есть с утра. Вот у меня в голове мысль и носится - КАК???  Я понимаю, что я чего-то не понимаю.... Если можно - ответ с примерами.

Ларисик, привет! biggrin.gif Выпечку с утреца можно кусить только тем, кто не худеет, а и так худой! wink.gif Я вот иногда себе позволяю позавтракать 1 маффином (кукурузный люблю...) А ежели у человека первая цель - похудеть, а уже вторая - оздоровиться, то выпечки низя вообще, и не только с утра. Пока лишнее не "уйдет".
Цитата
И еще чай с шоколадкоМ. Если утром я лопаю кашу после которой я могу жрать-С тока через 5 часов, то в какое место мне засунуть шоколадкоф с чаем? А главное - во сколько засунуть?

Ага. Если ты завтракаешь кашей - шоколадку мона только после 5 часового перерыва. А если фрукты, которые 3 часа максимум перевариваются, то через 3 часа после них можно и шоколадку "засунуть" с чаем-кофеем, а через 2 часа после этого - обедать. В принципе, можно и после каши через 5 часов шоколад съесть, но тогда твой обед сдвинется дальше еще на 2 часа. Кажись, не очень путанно объяснила... blink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)