Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет


Автор: Фиалка2 12.02.2008 - 20:02
Изумруд
Таня, попробуй почитать примерный распорядок вот здесь, только для себя исключи там полдник, и поставь на его место ужин.
Может, тебе так больше подойдет.
Цитата
после белка должно пройти не менее 12 часов. Значит, обед исключается?

Если на завтрак белок - яйца, например, ты ешь вареные, то вполне они у тебя переварятся за 6 часов, я уже это 100 раз проверила на своем опыте. Соответственно, обед не исключается. Хотя лучше всего (и я буду всегда на этом настаивать) нет ничего лучше, чем фруктовый завтрак.
Цитата
Ужин в 20.00 часов для меня уже поздно. Я стараюсь есть до 18 часов. Если я поем позже - спать ложусь с неприятным ощущением тяжести в животе.

Это был совет для тех, кто ложится спать в 12 ночи и позже, как, например, я.
Цитата
я не пытаюсь доказать, что раздельное питание - это утопия, я всего лишь пытаюсь найти некий компромисс между условиями раздельного питания и моими убеждениями-привычками.

Я понимаю. В конце концов, не могу же я в абсолютно здоровом расположении духа и тела существовать на утопии уже 9 лет.
А компромисс всегда можно найти во всем, было бы желание. Просто нужно менее категорично высказываться и более терпимо относится друг у другу, ведь так?
Цитата
от тебя, как человека, безусловно, знающего и хорошо разбирающегося в тонкостях, жду дельных советов.
Спасибо, что ты уделяешь внимание мне и моим вопросам. 

Всегда с удовольствием. smile.gif

Gane
Ой, хто прише-е-ел... Привет, дорогая! biggrin.gif Ты где, в "наших животных"? Ну что там тот малой котенок полуторамесячный, с ним все нормально? wink.gif
Цитата
Рядом девочка ела гамбургер с чипсами.... Мне от одного запаха поплохело, видимо организм совсем перестроился...

Я тоже запах гамбургера не очень... dry.gif По той же причине. biggrin.gif

strela
wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)