Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет


Автор: Изумруд 12.02.2008 - 17:29
Сижу, изучаю таблицу. От сочетания картошка+хлеб+слив.масло волосы встают дыбом. По моему мнению, сочетание убийственное. mad.gif
Далее. Время переваривания продуктоФф тож огорчает. В лучшем случае, у меня получаеЦЦа 3-х разовое питание. И это при условии, что я спецом Ффстану утром часикоФФ в 7, чтобы в 8 утра че-нить в себя впихнуть. Ну не могу я сразу после побудки бежать на кухню и чЁ-та там жевать. sad.gif
Порции у меня тож маленькие. За 8 месяцев я приучила себя питаЦЦа не два-три раза, а все 4-5. Следовательно, чувство голода у меня наступает гораздо быстрее. И перекус в виде ХруктоФФ тож не спасает. Съем одно яблоко, так потом час минимум не есть и не пить. Тяжеловато!!! mellow.gif
Какой же выход??? Вновь растягивать желудок, чтобы одномоментно впихивать в себя 500-600 г еды? mad.gif mad.gif mad.gif
Возникает вопрос: может быть здесь работает правило - мало съел, быстрее переварил? По логике, чем больше съел, тем дольше сыт. Ведь так???

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)