Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет


Автор: Фиалка2 1.02.2008 - 19:31
Липа
цитата:
По утрам стала есть фрукты. И очень хорошо себя чувствую.
И еще вопрос а кашу овсяную с молоком можно варить.
И я не поняла продукты можно солить или нет

Замечательно начинать день с фруктов!!
Овсянку я варю на 1% молоке, это допустимо. Но не жирнее.
Солить ли блюда? Конечно, соли, но не злоупотребляй, - старайся поменьше. Если готовишь еду с соевым соусом - не клади соль вообще этот соус и так соленый. То же самое касается майонеза: солИ мельчайший минимум. Не потому, что система питания это запрещает - а потому, что это вредно для суставов.
цитата:
не могу понять можно есть помидоры вместе с капустой и морковкой.

Ты можешь добавить в салат из зеленых некрахмалистых овощей помидоры, и лимон можешь туда же, НО тогда этот салат ешь без крахмалов и белков, в "одиночестве"! Морковь туда не идет, ибо не сочетается.
Посмотри повнимательнее таблицу совместимости - многие ответы на твои вопросы в таблице отражены.
цитата:
Я нашла а рецептах винегрет. Сколько времени он будет перевариваться и например если я поем на обед жареного мяса можно ли вечером через 6часов есть винегрет.

Жареное мясо ты жаришь на каком-то жире? Тогда нет. Оно будет перевариваться 12 часов. Если бы ты поела в обед постное мясо (отварное, паровОе) - тогда через 6 часов можно бы и поужинать винегретом.

strela
цитата:
Наташ, подскажи-ка мне, как мы относимся к уксусам? Я имею ввиду не обычный столовый, от запаха которого ухи заворачиваются, а натуральные - яблочный, виноградный и т.д.? Можно ли в уксусе замариновать мясо, например, или сдобрить им салат?

Анют - яблочный уксус мона, но понемногу (ложечку в салат, или в мясной маринад). Винный так же. Обычный, от которого ухи сворачиваются - на фих wacko.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)