Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет


Автор: Фиалка2 1.02.2008 - 19:00
ЕленаЛ

ОльгаО
цитата:
хотела спросить такой салатик пойдет?

Подойдет. Но с крахмалами не совместится из-за лимонного сока.


strela
цитата:
Вот скажите-ка вы мне, если я на завтрак съем че-нить мясное с овощами, можно ли мне на обед, не выдерживая положенные 12 часов, опять мяска съесть? Ну, а потом уж и на ужин, если захоцца?

Можно, но выдержи 6 часов до обеда, а потом столько же до ужина.
цитата:
Я так по логике себе представляю, что можно... Устраиваешь себе такие вот мясные, овощные, злаковые или там сырные дни - такая схема подходит?

Можно, если тебе так удобно. На этом принципе построена 90-дневная диета, но я в ее тонкостях не разбираюсь. Хочешь - посмотри в нете об этом.
цитата:
А то я сегодня завтракала рисом с овощами, так мне потом пять часов ждать до следующей кормежки было трудновато, если честно... Не наелось я, понимаете ли...  А если бы у меня под рукою оказался рис и я бы его навернула, то и мне веселее было бы наверное, и от системы раздельного питания я бы не отошла, пральна?

Ань. Даже если ты ешь целый день одно и тоже - ты все равно должна выдерживать время переваривания предыдуще съеденной пищи, твоя еда не должна "накладываться" друг на друга по времени! Чтобы у тебя не возникало такой проблемы - увеличь свою порцию, и тогда время выдержится легче. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)