Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет


Автор: Фиалка2 30.01.2008 - 19:06
desert
цитата:
хотела спросить насчёт сухих завтраков "corn-fleiks"с чем их есть?это же крахмал?что относится к соевым?а что разве можно шоколад?

Ириш, хлопья такие я ем с фруктовым обезжиренным кефиром (или йогуртом). Ребенок мой такое не любит, поэтому я заливаю ей корн-флейкс 1% молоком.
Обо всем остальном Женечка wub.gif уже ответила.

ДЕВЫ, я тут увидела одну веСЧь, которая не совсем верно истолкована вами и преподнесена мной:

ОБЕЗЖИРЕННЫЕ МОЛОЧНЫЕ И КИСЛОМОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ - ЭТО ЗНАЧИТ ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЖИРНОСТЬЮ ОТ 0% ДО 1% , МА-А-АКСИМУМ - 1,5 %. ТОЛЬКО ТАКИЕ СЧИТАЮТСЯ ОБЕЗЖИРЕННЫМИ !

3%, 5% - ЭТО УЖЕ СРЕДНЯЯ ЖИРНОСТЬ,

8% И ВЫШЕ - ЖИРНЫЕ.

ЖИРНОСТЬ СЫРОВ ОЦЕНИВАЕТСЯ ПО ИНЫМ ПАРАМЕТРАМ, ИХ ВООБЩЕ НЕ БЫВАЕТ ОБЕЗЖИРЕННЫХ!


Дальше. Поскоку в Израиле оказалось невозможным найти крим-чиз жирностью от 0 до 1,5 %, то используем то, что смогли найти - 3%. Но уже не больше.


strela
цитата:
Я пиво люблю (иногда прям как припечет бутылочку темног - хоть вешайся!), но всякой дряни под него не употреблямс, так что вы скажете, доктор? 
Скрытый текст
шепотом..."скажите да, доктор, скажите да-а-аа!!!"

blink.gif
Ань, ну ты ж знаешь, из чего его делают! От него всё растёть в разные стороны - и живот, и бока, и ж--а. Собсна, конечно пей, но вот надо ли? blink.gif

Jen

цитата:
Я могу съесть в один присест помидор, морковину, листья салата, очень нежирный йогурт и ржаной хлеб? Ненужное подчеркнуть/заменить 

Тэк-с... хлеб и морковину отменяем, вместо них берем авокадо и черные оливки. Заворачиваем усё вышесказанное в листья салата и едим с йогуртом (в данном случае - любой жирности).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)