Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет


Автор: strela 29.01.2008 - 21:00
Gane
хны-ы-ы-ы-ык....

ну да ладно, яйцо так яйцо!

Опять вопросы, вопросы... Напала на меня простуда sad.gif Пью чай с малиновым вареньем... По таблице варенье куды отнести - в Сиропы и сахара, пральна? Время его переваривания - 2 ч. То есть я правильно себе разумею, шо вот я щас навалю вареньица и потом ничегошеньки в течение двух часов ни-ни? Так получается?

А как насчет свежевыжатых соков? Я их лУблУ страшно, мелю кажный день. Соки относить к тем же продуктам, что и фрукты по таблице? То есть, если я выпила с утра стакан апельсинового сока, то завтракать мне вообще низя? Или может соки как-то более гуманно усваиваются, ась? нет? dry.gif

Тэкс... че тама дальше... А! А что по раздельному питанию с напитками? Они ведь тоже всяко-разные бывают. Вода понятно. Чай зеленый, наверное, примерно как и вода... А там минералки, соки в пакетах, пиво в конце концов? Ну или уже если далее идти, то шампанские там усякие, ну чего можно за праздничным столом навернуть безболезненно?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)