Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет


Автор: Tanny 11.01.2008 - 16:43
stolga
попробуй так: с утра - завари себе чай (лучше зеленый, можно добавить мяты, мелиссы, а можно просто мелиссу+мяту) выпить можно и 2 чашки сразу. Во первых желудок наполнится и успокоится. минут через 30 можешь позавтракать, например яблоки шт.3 и часа 2 не есть потом ближе к обеду выпей чай (опять зеленый , он кстати способствует похуданию) если обед попосже, можно и еще чашечку чая или кофе выпить, главное чтобы до еды было минут 30. В обед хорошую порцию макарон или картофель и к нему тоже хорошую порцию овощей (тушеная капуста, или смесь зеленых овощей тушеных, или салат). Потом часа через 2 опять чай без сахара(я все таки советую зеленый) это уже будет часа 4 дня. До ужина еще далеко Немного погодя можно еще чайку попить или травку заварить. Ужинай часов в 7. Хороший кусок мяса и овощи, чтоб наелась. Мясо лучше не пересаливать и не добавлять всякие подливы, которые нагоняют аппетит. Часа через 2 чай зеленый + мелисса или липа (они успокаивают, раньше ляжешь спать и не будешь хотеть есть). Лично у меня была проблема как не "жрать" по вечерам. И тогда я по совету девочек перенесла мясо на вечер. И потом уже когда избавишься от постоянного чувства голода (лично уменя такое чувство вызывают и некоторые продукты - например если я позавтракаю творогом, то к 10 часам я готова была откусить собственную руку), и привыкнешь к новому режиму, можно уменьшать порции. Ну во всяком случае, мне это помогло.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)