Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Нравится ли мужу изыскания на кулинарной ниве?


Автор: Фиалка2 2.02.2008 - 18:21
И мой муж приветствует новые изыскания. Приходит домой и сразу с порога говорит: "Ой, а что это ТАК пахнет?" Конечно, он очень консервативен, вырос на азиатской кухне, поэтому больше всего приветствует то, что я готовлю из арабской Викиной кухни. Но зато я еще приучила его к различным супчикам, и теперь он без них - никак, хотя раньше ворчал что-то типа: "да зачем они вообще нужны, эти супы... толку от них...". Как говорит врачи - вданном случае "динамика положительная" biggrin.gif
Сладкое он у меня не любит, так что тут мне можно сказать повезло - вот и не отмечаюсь в "сладких" темках. И еще я "ужата" со своими экспериментами в плане того, что многие вкусные блюда содержат в своем составе и молочное что-то, и мясное, - а это по его религии запрещено, и муж этого строго придерживается. Поэтому мне приходится очень тщательно штудировать шикарные рецепты, и по возможности, немного видоизменять. Но зато - результат практически всегда положительный! biggrin.gif

Девочки: Иннуля, alisia - поздравляю с замечательными обновками!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)