Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > Кулинарный голод-2


Автор: milovidova 13.12.2008 - 15:38
Девочки, я тут решила немного вам Ленские столбы показать. Это наша достопримечательность, которую хотят взять под защиту ЮНЕСКО, т.к. таких мест больше нет. Я уже писала в прошлый раз кое-какую информацио о них, но фото не показывала, т.к. у меня как раз там украли фотик.
Мы туда ездим каждое лето.
Немного напомню.
Отправляемся мы туда на теплоходе, поездка длится 3 дня. И все эти три дня поражаешься красотами мимо которых проходит теплоход. Стоянка на самих Ленских столбах - 1 день. Мы всегда совершаем восхождение. Это довольно тяжело, поэтому идти надо на трезвую голову (что практически не возможно laugh.gif ). Подъем крутой, и только в прошлом году сделали что-то на подобие ступеней, поэтому стало немного легче. А раньше поднимались по крутому склону, да еще и по камням, которые вылетают из под ног и ты постоянно скользишь. А спускаться было вообще страшно.
Но зато виды, которые открываются сверху - того стоят!!!
Вот несколько фото самих Ленских столбов, они постоянно меняют цвет в зависимости от того как на них падает солнечный свет. Они очень древние, им более 3-х млн. лет. И раншь сдесь находился теплый океан, а они образовались в результате раскола.
Это ранним утром, солнце еще не взошло.
Девочки, я тут решила немного вам Ленские столбы показать
Это днем
Девочки, я тут решила немного вам Ленские столбы показать - 2
А это вечером.
Девочки, я тут решила немного вам Ленские столбы показать - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)