Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > Кулинарный голод-2


Автор: Маня 30.01.2008 - 15:41
milovidova
Лен, меня больше интересуют организационные вопросы: вы на машине своей ездили, так? а без машины можно как? или можно ли у вас ее напрокат взять и почем у вас на это цены? (в беларуссии цены как в германии )
потом: вот ты в различных местах на курортах останавливались: там надо заранее бронировать? можеш конкретные курорты назвать и может у них сайты есть? потом: у вас цены для русских и нет разные или как? в беларуссии разные, приходилось не раз мужа просить рот не открывать, потому что разница в цене была иногда в 4-5 раз, абидно...
потом, только не смейся! вопрос такой: насколько безопасно там у вас? а то по прежнему ходят байки, что "народ бедный в глуши - и только заслышав иностранную речь стукнет по макушке потому что и 100 евро для них счастие", ну как-то так... у меня подруга -росиянка, боится например с их впринципе стареньким минибусом вдоль волги прокатится, бо якобы завидив иностранный номер проснется она в нем утром без колес и всего остального (он у них сделан как дом на колесах)...
и какие у вас цены smile.gif нуэто в личку лучше пожалуй wink.gif за ночевку, еду, все эти катания на собаках и прочим - это на месте предлагается? или самому искать все надо? мне просто не хочется отсюда заказывать, а то нам цену заломают,а насколько можно на месте себе организовать? в частности с корабликом по байкалу и прочее smile.gif как видиш я тута в полной неведомости как там оно у вас smile.gif (и какие у вас температуры были? по фотам - не очень холодно, это нормально для байкала? я бы не против такой не суровой зимой, но не в -40, это когда лучше? )

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)