Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - 7


Автор: ивушка 11.02.2008 - 03:50
Зарегистрировалась. поздравьте меня! Я теперь тоже счастливый обладатель мульти. biggrin.gif И всем привет! wub.gif

Для начала взяла рецептик из книжки. гречки по-селянски. получилось супер! правда я вначале все же разморозила грибы и немного поджарила их с луком. ммммммммммм. чуть ложку не проглотили. rolleyes.gif

У меня такой вопросик. Вот я подписалась на эту тему, и теперь мне на е-мейл будут приходить сообщения.? не вижу этого в подписанной теме. Щас еще поищу. и почему-то не могу листать здесь странички. открываю вторую и любую другую, а меня выкидывает куда-то. на главную что ль. или я вообще не поняла куда. huh.gif

Скачала файл всех рецептов, запихала в блокнот. но они не открылись. оказалось, что у меня версия 0.5. скачала 0.6. открылось. правда пришлось переконвертировать файлы. но теперь творится странное дело. Книги то открываются, то выдают ошибки. в том числе и новая - мультиварка. приходится перезагружать программу. и так почти всегда. что за глюк? немного расстроилась. в старой версии такого не было. Я уж было решила, может с компом чего, но на ноуте тоже самое. а у кого-нибудь такое было и что с этим делать?

ну и главное: огромное спасибо всем за рецепты!!!! семья теперь не помрет с голоду... мало того, я думаю, теперь никто не захочет идти в ресторан. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)