Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-12


Автор: ALYUNCHA 10.05.2008 - 15:51
Зоя
Нелличка, как жалко маму, но надеюсь, главное лекарство вашу любовь и внимание она получит и ей станет значительно лучше! Да и день матери замечательный повод tongue.gif повышения настроения. Ох уж мне эти хронические заболевания mad.gif , вечно вылезут когда их не ждешь.
А что Саша обычно делает в День Матери, как она поздравляет?( надо будет активизировать своего зайца, может закусочные блинчики мне сделает- под моим чутким руководством wink.gif ) Есть и икра, и красная рыба в холодильнике остатки, и гречневую муку прикупила вчера, только хочу блинчиков без оной попробовать для первого раза.
Спасибо за описание из каштановой муки блинцов, после описания почти попробовала tongue.gif .
Делала к курице с розмарином салат с креветками, авакодо, грейфрутом, для нас оказалось своеобразно. Муж сказал, что вкусы слишком дискретные и дайте ему авакадо с красной икрой просто так( это он так любит), а дочь просила только грейфрут с креветками и без меда - вообщем сплошные дебаты в парламенте, а не вкушение еды. Славу богу на курице и миксед салате замолчали и только урчали. Я этот салат теперь только себе сделаю и без них съем dry.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)