Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-12


Автор: Ляська 9.05.2008 - 19:30
Зоя
Нелличкин, привет! Маме - скорейшего выздоровления и замечательного-замечательного вам всем Дня Матери. Я с вопросами сегодня, можно?
1. Я до сих пор пекла Тома Леонардовский хлеб исходя из того количества продуктов, которое ты указала в скобках. А если мне нужна будет большая буханка я смогу взять оригинальное количество не изменяя при этом количество ингредиентов в опаре? Или мне опару и рабочую закваску тоже нужно увеличить? А глютена брать теперь не 1-2, а 2-3 ложки, да?
2. Террин из свинины со сливами большой получается? Ну, приблизительно, на сколько человек.
3. Ты никогда не пекла хлеб за день до прихода гостей и не разогревала его на следующий день? Если разогревала, то как - просто в духовку на пару минут, или колдовала еще немного?
4. Ну уж совсем не кулинарный вопрос - ты своим велосипедом довольна? Если довольна, то какой он марки - поделись информацией. Я наконец-то созрела купить себе велик, все равно Даньке новый обещали, а главный наш "изучатель товара" настолько занят на новой работе, что просить его сделать research на эту тему - себе дороже.
Зараннее спасибо!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)