Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-12


Автор: ALYUNCHA 20.04.2008 - 23:48
Нелли, как же всегда интересно и вкусно! Спасибо, что откликнулась. Про суп ответь когда сможешь. Девочки, с вами со всеми я тоже очень рада познакомиться. Форума я, честно говоря, не знаю. Хожу в основном к Нелли и по ссылкам от нее. Нелли,я бы тебе сейчас рекомендовала информационный штиль дня на 3 biggrin.gif , чтобы отдохнуть. Я так поняла по последним старницам, что ты сейчас испытываешь колосальный прессинг: аудит, мама приезжает(надо подготовиться), питомец заболел, к отпуску подготовиться, и маму с Сашей всем обеспечить перед отъездои и тд и тп. плюс худеешь.
То что вес стоит, ты не переживай, так и должно быть. Вначале вес потом объемы, попеременно. Супенька веса может держаться до 3 недель, так специалисты объясняли. . Я сама как уже говорила похудела на 12 кг, хочу открыть 2ой раут happy.gif . Надо еще 8-10 кг. Худела я у нас в Питере в медицинском центре "Борменталь" (www.doctorbormental.ru) без диет, таблеток, кодирования. Нелли, может быть тебе как-то модифицировать твою безуглеводную диету? Углеводы, вокруг вокруг которых благодаря диете Аткинсона сложилось столько легенд-ужастиков, все же должны оставаться в нашем рационе. Даже говорят:" В пламени углеводов горят жиры" и они необходимы для нормального обмена веществ (только дифференцировано конечное). Я могу посмотреть у нас книги этого центра и отправить с мужем( он вообще-то в Сан-Диего живет tongue.gif ), если конечное захочешь.
Кстати, очень для меня сейчас важно, приезжает на свое 50летие вначале мая.
Хочу ему обеды приготовить (парочку wink.gif ). Как основные мясные блюда хочу выбрать курицу с розмарином и во втором случае баранину с рехой. А вот что в сочетании с основными блюдами сделать не знаю - в смысле салатов, десертов. Мне думается, что курица хорошо будет сочетаться в смене блюд с морепродуктами в салатах, тотже рыбный суп. А вот пробаранину никаких идей вообще -- чем начать и чем закончить. Накидай мне идей каких-нибудь, пожааалуйста rolleyes.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)