Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-12


Автор: Зоя 20.04.2008 - 20:16
kashik
Наташа, ну у тебя и эпопея с гусями была. biggrin.gif Всего попробовали, а супы и правда очень хороши на таком бульоне.
Эх, я уже больше года их не покупала, они у нас по цене самолета, редко на сейлах встретишь, обычно 75 долларов птичка, я предпочитаю филе миньон. wink.gif
Цитата
Гусику я поставила удовлетворительно- возни, отходов много, а результат так себе. Но это мой опыт, может я просто его готовить не умею

Не, я тоже к такому мнению пришла. Говорю ж, филе миньон лучше.

А шкварки мне гусиные мама в детстве как деликатес жарила, особенно из шеи они хороши получалмсь. Мы тогда про холестерин ничего не знали. laugh.gif
Не знаю, что у тебя там с жиром происходит. Ну брызжет немного, да. Но я все на нем жарю, нет пока проблем. Может масло у тебя такое? Водянистое?

Львица
Цитата
... Про меня не забудь

Никогда тебе с какого начинать? С багетов, с ржаного, со смешанного или с клюквой и орехами? А то у меня еще есть с ячменной мукой. wink.gif

Мне вот этот результат очень понравился. Из той же книжки, что и Тортано. ТОлько на закваске, вернее вся булка на 15г закваски делается.
Наташа, ну у тебя и эпопея с гусями была

Маня
про одноклассников: в данном случае меня уже ждет три-четыре письма с просьбой объяснить как у ехать жить в Америку. laugh.gif Думаю, что надо всем одно письмо написать и разослать. tongue.gif
sima1
Цитата
Была проблема с соусом сахар+вода просто не желали коричневеть, но

Сима, ты уверена, что пропорции правильные брала. "на глаз" ничего не делала? Может воды было больше, чем надо? Так иногда бывает.



xamsa
Цитата
он у вас на правах человек живёт, вы его свободно к столу и еде подпускаете?

Анечка, он живет на правах человека, но к столу не подпускаем. Сеня же нахал еще тот, он по столу знает, что нельзя ходить, а лезет все равно. Смотрит на меня с опаской и лезет. Воюем с ним вовсю, уже не так как раньше, но все равно есть проблемы.

Xenia79
Ксюха, что-то пока радоваться было успехам, стоит пока вес. Надо бегать начинать чувсвую, одной диеты уже мало.
Цитата
ты будеш хороша на Французской Ривьере! В Летней одежде!

да, надо еще и ее прикупить. Я мужа в известность уже поставила, он в шоке. laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)