Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-12


Автор: Xenia79 18.04.2008 - 19:52
Цитата (Зоя @ 18.04.2008 - 15:50)

да, я уж подумываю тему в разговорах просто открыть и там общаться, все равно мои рецепты нафиг никому не нужны, а того, что есть хватит на всех. biggrin.gif



Неллик! Ты чего! huh.gif
Я тут к тебе с благодарностью: готовила вчера котлетки бараньи на косточке с овощами. Только у меня они порезанные были, и я время сократила. Как вкусно получилось! Спасибо огромное! Я их в духовке под гриллем готовила. Сначала лук с чесноком запекла, потом кусочки молодой морковки, кружки цуккини и половинки финиковых помидорок. Как красиво было! Но я посмотрела на тонкий слой пыли, которая у нас пока ещё летит, потом на паркетчиков, долбящих паркет, где они облажались. И не пошла за фотиком. dry.gif
Но я обязательно приготовлю их ещё для мужа. (у меня в морозилке ещё 8 штук их лежит) tongue.gif

Кроличьи ноги купила сегодня для Фрикассе твоего. Вчера рецепт перечитала и чую - устоять не могу. Хочу! biggrin.gif В понедельник ко мне 2 девочки приедут, приготовлю.

Лимонное сорго не нашла для мидий. Без него что-ли замариновать? С цедрой лимона наверное тоже неплохо будет. tongue.gif

А кстати, тех, кто готовит и молчит , больше, чем тех, кто спасибо говорит. Так что ты не думай даже закрывать тему! Ты наша путеводная звезда в мире гурманства! smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)