Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-12


Автор: Зоя 15.04.2008 - 05:06
LEDI
Люда, спасибо. Довольна, что рассказ про Питера понравился.

Львица
Сэнди
Маня
kashik
Lerochka
xamsa
Xenia
Про Сеню: особых новостей нет, то лучше ему, то хуже. Вчера весь день он спал, вечером ходил нормально. Сегодня с утра носился по лестнице как угорелый. не хромал.
Врачу я позвонила, все рассказала, ждем пока до четверга, наблюдаем его. Пришла вечером домой: хромает на левую ногу (начиналось все с правой). Получил опять лекарство, лежит теперь рядом со мной, умывается. smile.gif
Я думаю о покупке страховки, потом нам и рентген не так страшен будет.
Надеюсь. Вообще, хочется, чтобы он выздоровел скорее. Корм ему надо менять на Роял Канин для мейн кунов, но у нас в продаже только для взрослых котов от года. Моя подруга в Париже написала запрос в фирму, можно ли Сене его уже сейчас есть.

Львица
Настя, ну где хлеб? У Иры показывала? wink.gif

Маня
kashik
buenavista
Lerochka
ПРо Питера: все, что вы написали правда, я с вами согласна. smile.gif
Цитата
только лишний раз убедилась; что лучшие кулинары; все-таки мужчины

Правда, жаль это к моему мужу не относится. laugh.gif

Lerochka
Цитата
Я как то слышала, что в етом и заключается разница между настоящим поваром и просто человеком, умеющим готовить. .

я очень часто первый раз пеку что-то строго оп рецепту. Уже потом могу что-то изменить. В первый раз боязно. wink.gif
А так, да. Иной раз так доработаю чужой рецепт, что непонятно чей это уже он стал.

buenavista
Цитата
буду с нетерпением ждать рецептов из средиземноморской кухни.

хорошо, может кое-что в ближайшее время дам. Мне пару вещей у него очень понравились и они очень доступны в исполнении.
За мной Кира с Сашей приехали, так и они пообедали. biggrin.gif
Мы такую вкусную баранину сделали, что Сашка спросила: мама, так ты научилась так готовить или нет? laugh.gif
А Питер удивлялся ей, что она в 12 лет уже все ест. Я не стала ему про ее отношения с рыбой рассказывать.


xamsa
Ага, Аня, у нас сезон клубники вовсю. У нас тут 35, что ты хочешь? Правда, сегодня опять до +20 опустилось, хоть есть чем дышать.
Цитата
Нель, почему нет фоток стола для гостей? мы уже соскучились по твоим курсовым ужинам.

Нечего было фотографировать. Я сделала два салата, один типа сборного салата, как у меня в теме, второй Lala. Сделала горячую закуску из слоеного теста с анчоусами, оливками и сыром. Купили две огромных пиццы. На десерт готовую мороженную Оперу разморозила. Кофе и чай.
У меня на приготовление ужина было 45 минут. Я справилась. biggrin.gif
Если серьезно, не было настроения. Я ж пол-дня у врача с Сеней проторчала в клинике. Да и времени тоже не было.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)