Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-12


Автор: xamsa 13.04.2008 - 19:04
Зоя
а у вас уже нормальная клубника пошла, что можно киллограммами есть? эх, завидую. мы по коробочке раз в неделю- две купим, и я каждый раз нарадоваться немогу, что чем ближе к лету, тем клубника всё больше напоминает настоящую.
Нель, почему нет фоток стола для гостей? мы уже соскучились по твоим курсовым ужинам.
насчёт веса- то у меня тоже, хочу не хочу, стоит на месте.но я себе уже начинаю нравиться, понимаю, что не в весе дело (мне вечно мой тренер это твердит), уже тело вроде поподтянутей. а ты спортом часто занимаешься, и каким? просто прихожу к выводу, что главное всё же активная жизнь, а не жёсткие ограничения в еде. ладно, пора мне заканчивать, а то о похудании я готова долго, нудно для других всю жизнь говорить smile.gif
Питер очень понравился, я бы не отказалась от курса у такого повара, прекрасный подарок на День Рождения))
Сене скорейшего выздоравления! ему бы сниматься в кошачьей "бриллиантовой руке" wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)