Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-12


Автор: Зоя 12.04.2008 - 04:49
stacnatalya
Наталья, держись! На ночь есть низзя! biggrin.gif

homyak
Нифигасе! laugh.gif Мужу и вам с дочей на здоровье!
Мужу привет! Мы теперь его в лицо знаем. smile.gif


Львица
Настя, я тебе у Иры сегодня уже ответила, но сейчас подробнее напишу: я беру те 80г, что ставила в холодильник, освежаю 1-й раз 50г муки и 50г воды. Через 12 (или 24, но у меня сейчас стала быстрее работать)часов еще раз 100 и 100г того и другого. Далее у меня поднимается всё. До пика не понимаю что такое. Как в 2 раза увеличилась и у меня нет времени печь, я в холодильник убираю. У меня даже где-то фото есть, я поищу и поставлю позже. Сейчас не могу: ухожу в гости.
Если же есть время печь, я отбираю опять грамм 80 в баночку, из остального пеку хлеб. В прошлый раз что-то подобное белому делала. Хотела поставить рецепт, то в времени нет, то компьютор глючит. Нет у меня времени писать рецепты совершенно, ты видишь какая жизнь сумашедшая. wacko.gif
Завтар Кира обещал систему назад откатить. Может перестанет комп перезагружаться.
Цитата
только наберет пик и печь?

по-моему, Марина писала, что достигнет пика и печь, нельзя допускать опадания, это она уже перекисает.


homyak
alisia
СМАЙЛИК
xamsa
Маня
Мне нравится ход ваших мыслей о мужьях. laugh.gif


xamsa
Анечка, видишь, нам с Сеней до выздоровления пока далеко.
За рецепт спасибо, я его уже прочла. Мне показался немного трудоемким biggrin.gif , но я еще внимательно почитаю. Конечно, разнообразия хочется, поэтому может и попробую. Я пока только наконец-то клубнику купила для другого салата. А то я в прошлый раз чуть ли не 2кг купила, мы ее за два вечера съели, а ездить за одной клубникой в магизн лень.
У меня на это неделе тоже прогресса нет: гости, нервы, сейчас опять пойду в гости. Но я хоть не поправляюсь и то хорошо. Когда ко мне приходили, я себе отделно приготовила, Сейчас уже позвонила и предупредила чтобы никакой пиццы или суши не было. biggrin.gif И вобще, на всякий случай дома перекусила. tongue.gif
А ты себя едой не успокаивай, это очень плохо. Один раз, два куда ни шло, но плохая привычка.
Я так лишних 10 кг и наела. sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)